Vestibular 2017Novembro AzulAtenção	ESPECIALIZAÇÃO EM:Farmácia Clínica e Prescrição Farmacêutica com ênfase em Acompanhamento 
Farmacoterapêutico	ESPECIALIZAÇÃO EM:Farmácia Clínica e Prescrição Farmacêutica com ênfase em Acompanhamento 
FarmacoterapêuticoDia do AdministradorVestibular Inverno 2017Quero BolsaFaculdade Dom Bosco

Detalhes da Notícia


Vestibular de Verão 2014 – Resultado Geral

(2013-12-04 18:27:46)

CLASSIFICAÇÃO GERAL DOS APROVADOS NO 1º PROCESSO SELETIVO 2014 (Vestibular) – 01 de dezembro de 2014

Nº. Insc. Candidato Classificação Pontuação
056 Karen Kaneko M. da Silva 6,4
021 Kimberly Y. Sano 6,1
036 Caroline de Souza Bonfim 5,7
053 Flávia Andressa Monteiro 5,5
07 Aline Kauffmann 5,4
026 Elder Luiz dos Reis 5,4
334 Gilberto A. dos Santos Junior 5,3
318 Eduardo Benez 5,3
235 Vanessa Cristina Hinhesta 5,3
055 Thiago H. Motta Peixoto 10º 5,2
365 Carolina Kiiller Gonçalves 11º 5,2
022 Ingrid Lucas 12º 5,1
292 Thais Gabriela Bueno 13º 5,1
374 Tamirys da Silva Mathiazi 14º 5,0
358 Larson Esteves Aleixo 15º 5,0
214 Anne Karoline H. Ostrufka 16º 4,9
257 Ana Carolina Silva 17º 4,9
295 Aline Martini Santana 18º 4,9
081 Isabel Barbosa da Silva 19º 4,9
015 Maria Gilda da Silva 18º 4,9
272 Luana Fernandes dos Santos 19º 4,9
373 Lucas Gabriel Messias 20º 4,9
269 Antonielly Sampaio de Lima 21º 4,8
322 Willyam João da Silva Moura 22º 4,8
094 Rebeca Michele S. Tonckovitch 23º 4,8
333 Juliana Rodrigues D. A. de Aguiar 24º 4,7
062 Ana Carolina Tomazini 25º 4,7
057 Evandro Carvalho Ferreira 26º 4,7
340 Talita Jacób Pinheiro 27º 4,6
236 Jorge Furtado de Campos Junior 28º 4,6
363 Paula Rampazo Duarte 29º 4,6
042 Kleber Lima Dias 30º 4,6
335 Fernanda K. B. Alves dos Santos 31º 4,5
046 Caroline Fátima de Oliveira 32º 4,5
073 Guilherme de Oliveira Baptista 33º 4,5
234 Vanessa Tiemi Abe 34º 4,5
317 Rafael Neri Pereira 35º 4,4
332 Amanda Martini Santana 36º 4,4
230 Jefferson F. de Brito 37º 4,4
353 Otávio Braga Pretel 38º 4,4
024 Bruna Aparecida dos Santos 39º 4,4
371 Taynara Cristina Scalada 40º 4,3
372 Edson R. Trovati Filho 41º 4,3
336 Vitor Hugo Ferreira 42º 4,3
067 PatriciaApª Rodrigues 43º 4,3
291 Grazielle A. Saad do Bonfim 44º 4,3
228 Michele Apª Barbosa 45º 4,3
064 Luccas Henrique Druzini 46º 4,3
015 Ana Maria Odorizzi 47º 4,2
068 Norma de Carvalho Russo 48º 4,2
025 Aline Braga dos Reis 49º 4,2
098 Monize Cristina Nascimento 50º 4,2
006 Elizabeth EmiEndo 51º 4,2
246 Janaina Domingos 52º 4,2
311 Simone de Carvalho Russo 53º 4,2
027 Daiana Alves Martins 54º 4,2
221 Thiago de Paula Santana 55º 4,2
075 Thais Fernanda dos Santos 56º 4,1
250 Jeniffer Guerreiro de Melo 57º 4,1
240 Alana Kelly de Souza 58º 4,1
082 José Luis de Jesus 59º 4,1
376 Bruno de Oliveira 60º 4,1
029 Camila Danielle Negrisoli 61º 4,0
229 Mauro Junior Roque Santiago 62º 4,0
305 Maria Carolina de Oliveira 63º 4,0
287 Gabriel Guerreira F. Diniz 64º 4,0
009 Alisson Augusto G. Rodrigues 65º 4,0
092 Murilo Valério Gabriel 66º 4,0
049 Milton T. Junior 67º 4,0
041 Diogo V. Félix de Souza 68º 4,0
251 Valéria Augusta de Oliveira 69º 3,9
072 Gustavo Henrique Gregório 70º 3,9
007 Ana Beatriz Pioversan Marcolino 71º 3,9
298 Augusto A. F. Alexandre 72º 3,9
364 Vinicius Alberto de Oliveira 73º 3,9
302 Thiago A. I. Gasporoto 74º 3,9
315 Nataly Barreto Rosa 75º 3,9
027 Camila Rodrigues dos Santos 76º 3,8
041 Adriana Pereira 77º 3,8
083 Cinthia Maria Z. Ribeiro 78º 3,8
099 Eduardo Luiz dos Santos Reis 79º 3,8
046 Veronica Cristina M. dos Reis 80º 3,8
036 Crislaine da Silva 81º 3,8
260 Jennifer Fernandes Castanheiro 82º 3,8
078 Jonas Henrique Silva de Oliveira 83º 3,7
004 Abel Vicente M. Rodrigues 84º 3,7
330 Wallisson Moura Floriano 85º 3,7
061 Jhonatan de Jesus da Silva 86º 3,7
058 Evair de Carvalho Ferreira 87º 3,7
086 Guilherme Peres de Araújo 88º 3,7
043 Ana Carla D. dos Santos 89º 3,7
074 Estefani Carla E. dos Santos 90º 3,7
044 Marlon E. Ferreira Ribeiro 91º 3,7
082 Jefferson Barbosa de Souza 92º 3,7
279 Vanessa Anzolin 93º 3,6
066 Caroline Alves dos Santos 94º 3,6
031 Liliane Aparecida G. dos Santos 95º 3,6
084 Gabrielly da Silva Paula 96º 3,6
055 Edivânia de Oliveira A. Aguiar 97º 3,6
343 Matheus Pedroso Panízio 98º 3,6
028 Amanda Sanna de Oliveira 99º 3,6
047 Rodrigo Borges M. Gomes 100º 3,6
030 Luis Guilherme Rufino 101º 3,6
070 Lorena Tamires Dias 102º 3,6
237 Ana Claudia Antunes 103º 3,5
052 Everthon Gomes da Silva 104º 3,5
303 Nathalia de Carvalho Biaggi 105º 3,6
108 Lincoln R. Sanches Barbosa 106º 3,5
040 Diogo Ap. Sanguini 107º 3,5
063 Thainá Gualberto dos Santos 108º 3,5
077 Dyenyfer E. dos Santos 109º 3,5
300 Pamela da Silva Martini 110º 3,5
059 Guilherme Martins 111º 3,5
069 Francieli dos Santos Pitoli 112º 3,5
238 Tayná do Prado Vidal 113º 3,4
370 Pamela C. Lacerda de Araujo 114º 3,3
040 Lucas José GrazionaleChudzik 115º 3,3
065 Zilda Maria da Silva 116º 3,3
227 Carine Fernanda dos Santos 117º 3,3
004 Jhonatan Augusto Bueno 118º 3,3
023 Amanda Carolina Ribeiro 119º 3,3
090 Alexandre dos Santos 120º 3,2
252 Karem Aparecida de Paula 121º 3,2
093 Pedro Henrique da S. Pinto 122º 3,2
048 Otavio Augusto dos Santos 123º 3,2
060 Josias dos Santos 124º 3,1
293 Bruna Nunes 125º 3,1
222 Jaqueline Maria de Souza 126º 3,1
038 Matheus Gracionali 127º 3,1
159 Luana Carvalho de P. da Silva 128º 3,1
029 Julio Cesar da Silva 129º 3,1
215 Mylene de Cássia Olegário 130º 3,1
263 Geovana de Souza Cassiolla 131º 3,1
016 Jaqueline Cardoso 132º 3,1
249 Caroline Moraes Ripol 133º 3,0
012 João Matheus NaldiCavalline 134º 3,0
076 Gisele Camargo Barbosa 135º 3,0
266 Walter Adenis Sertório 136º 3,0
008 Heriberlo B. de Melo Junior 137º 2,9
037 Carolline da S. Molonha 138º 2,9
005 Larissa Mara da Silva 139º 2,9
089 Bruna Tatiane da Silva 140º 2,9
097 Norberto R. da Costa Junior 141º 2,9
088 Kelly Cristina Cirino 142º 2,9
001 Weslley Nunes da Silva 143º 2,9
045 Mozart Alves Santana Neto 144º 2,9
399 João Victor F. Nicolau 145º 2,8
331 Ivana Francisca G. Pons 146º 2,8
273 Samuel José Reginaldo 147º 2,7
018 HefersonSeraim da Silva 148º 2,7
366 Wellington O. Fernandes da Silva 149º 2,7
035 Joel da Costa Faria Junior 150º 2,7
095 Scarlett C. R. de Moura 151º 2,7
096 Eduardo Tainã Lopes 152º 2,7
267 Joyce Rafaeli Leite Toneze 153º 2,6
282 Arthur H. C. de Oliveira 154º 2,6
019 Paulo Roberto Correia 155º 2,6
017 Adriano da Silva 156º 2,6
010 Hudson A. Sumbach Silva 157º 2,6
277 Alessandro dos Santos Morato 158º 2,6
256 Jéssica Aline da S. Ribeiro 159º 2,6
034 Willian H. de Freitas 160º 2,5
054 Jéssica Motta Peixoto 161º 2,5
306 Bruno Cristiano da Silva 162º 2,4
020 Otávio Nascimento Terrossi 163º 2,4
139 Aline Cristina da Cunha 164º 2,4
032 Walkerley José Alves 165º 2,3
033 Irineu P. de Souza 166º 2,3
072 JoselinoPatrocinio 167º 2,3
316 Joyce G. Marcelino de Paula 168º 2,3
001 Anary Fernanda Flores 169º 2,3
231 Francisco W. C. Junior 170º 2,2
080 Larissa Cristina de M. Gomes 171º 2,1
051 Lucas Henrique B. Pereira 172º 2,0
224 Kellen Cristina Vicente 173º 1,9
367 Carlos H. J. de Araújo 174º 1,9
348 Rosemara S. da Silva Chaves 175º 1,8
039 Leonardo Fernandes Grazionale 176º 1,7
265 Jéssica Caroline Barbosa da Silva 177º 1,5
       

 

Cornélio Procópio, 04 de dezembro de 2014. 

Regina Machado Pereira

Comissão Vestibular