Vestibular 2017Novembro AzulAtenção	ESPECIALIZAÇÃO EM:Farmácia Clínica e Prescrição Farmacêutica com ênfase em Acompanhamento 
Farmacoterapêutico	ESPECIALIZAÇÃO EM:Farmácia Clínica e Prescrição Farmacêutica com ênfase em Acompanhamento 
FarmacoterapêuticoDia do AdministradorVestibular Inverno 2017Quero BolsaFaculdade Dom Bosco

Detalhes da Notícia


Relação de Aprovados Por Curso - 1º Processo Seletivo 2017

(2016-12-14 19:01:04)

RELAÇÃO DE APROVADOS POR CURSO – 1º PROCESSO SELETIVO 2017

11 de dezembro de 2016

ADMINISTRAÇÃO

Cod.

Nome do Candidato

Classificação

Pontuação

1048

RENAN SAMUEL MARTINS MEDEIROS

1.

30

1049

MAIKON GIACOMO SOARES

2.

29

1007

ALINE APARECIDA BATISTA PEREIRA

3.

20

 

BIOMEDICINA

Cod.

Nome do Candidato

Classificação

Pontuação

1077

GLACIELE DE MACEDO SILVA

1.

42

1070

LARISSA ALVES RIBEIRO

2.

18

1027

MATHEUS DE CARVALHO FIDELIS

3.

16

 

DIREITO

Cod.

Nome do Candidato

Classificação

Pontuação

1076

IGOR MAICHAKI DE OLIVEIRA

1.

52

014

RAISA AMARAL

2.

51

004

ELIZA CENZE LOPES

3.

47

1074

CLAUDINEI SOARES

4.

45

1016

JÚLIA SILVA DE ARAÚJO

5.

44

009

ANDRÉ MARCEL DIAS

6.

43

029

ERIANE APARECIDA FERNANDES LORENZETE

7.

42

008

LETICIA NATALINA SUZIGAN

8.

41

010

BEATHRIZ GENEROSO DE SOUZA

9.

41

023

MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA

10.

40

1066

JADY HORRANE TOZETTI OLIVEIRA

11.

36

1039

ANNA KARINA RODRIGUES DE ALMEIDA

12.

34

021

TAYNA RIBEIRO CAMPOS

13.

33

1068

TAINARA CARVALHO MILITÃO

14.

28

1063

LARISSA LUCIANA DA SILVA

15.

27

1030

JOÃO MÁRIO DE CAMPOS ANTUNES

16.

26

1010

ALINE MAXIMO ANGELO

17.

26

1050

CAIO FELIPE ROCHA GONÇALVES

18.

22

1017

EMANUEL DA SILVA ALVES FERREIRA

19.

22

1051

RAFAEL DIAS SCHIABER

20.

20

005

EDSON DOS SANTOS ROCHA JUNIOR

21.

15

1006

LEONARDO DE OLIVEIRA ROQUE DA SILVA

22.

11

 

EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO (SEDE)

Cod.

Nome do Candidato

Classificação

Pontuação

1029

ISABELLA CAFIEIRO DRUZINI

1.

44

1021

LEONARDO COSTA DE SOUZA

2.

44

001

PAULO DEL ANHOL JUNIOR

3.

28

1035

SARAH CAROLINE BUENO FERREIRA

4.

28

1028

MATHEUS DE SOUZA FRANCHIN

5.

24

1044

MATHEUS MARTINS DE PAULA

6.

19

 

EDUCAÇÃO FÍSICA LICENCIATURA

Cod.

Nome do Candidato

Classificação

Pontuação

013

KELLEN PATRICIA COSTA SANTOS

1.

25

007

NATASHA DANIELA RUFINO

2.

23

1034

WELLISON MATHEUS DE OLIVEIRA SAMPAIO

3.

23

 

FARMÁCIA

Cod.

Nome do Candidato

Classificação

Pontuação

022

MARIA JULIA MOTTA GONÇALVES

1.

50

1055

LUCIANO JUNIOR YOSHIO IMOTO

2.

31

1061

BEATRIZ WESOLOWSKI PARREIRA

3.

29

003

ALINE GABRIELLA APARECIDA MUNERATI

4.

28

1018

BEATRIZ DE LIMA MARQUES

5.

25

1043

KEMELI MARCELA NAGAYOSHI ALVES

6.

22

020

ANA LUCIA DA SILVA

7.

22

 

FISIOTERAPIA

Cod.

Nome do Candidato

Classificação

Pontuação

1022

BÁRBARA APARECIDA DOS SANTOS

1.

45

018

JULLIELY MARIA DE LIMA BUENO

2.

42

1033

HELOISA SERAFIM DE SOUZA

3.

41

1059

MARCELA TERUMI HIRATA

4.

38

011

MAIARA CRISTINA GREGORIO

5.

37

1054

MARIA DE FATIMA DE MIRANDA

6.

34

1013

TAYNARA EVA SARAIVA

7.

31

024

JULIO CESAR DOS SANTOS

8.

31

006

GRAZIELLE YUKARI TAGUTI

9.

29

019

MIRELLA DANIEL MENDES DA SILVA

10.

25

016

RAFAELA RENATA MIRANDA DA SILVA

11.

22

027

LEANDRA MARIA CASONE DE FREITAS

12.

21

1053

EMILY JULIANA VERSORI

13.

20

 

PEDAGOGIA

Cod.

Nome do Candidato

Classificação

Pontuação

1015

ENILA MONTEIRO VILALVA

1.

30

1037

NATHALIA DE SOUZA DIAS

2.

28

002

BRUNA DE OLIVEIRA

3.

28

1069

JOÃO MARCOS CASON RODRIGUES

4.

26

 

Cornélio Procópio, 14 de dezembro de 2016

Regina Machado Pereira

Comissão Vestibular